dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Стал известен пол будущего малыша Регины Тодоренко

159562

После того, как Регина Тодоренко и Влад Топалов перестали скрывать свои отношения и скорое пополнение, журналисты стали еще пристальнее следить за их личной жизнью. Многих поклонников интересовало, когда же знаменитая телеведущая станет мамой и кто родится у звездной пары.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Ответы на эти вопросы удалось получить на недавней премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Регина и Влад стали победителями в категории «Пара года», чему, конечно же, были очень рады. Топалов произнес трогательную речь, в которой признался в любви своей девушке: «Это большая ответственность — стать парой года. Я тебя люблю! Дай бог нам в следующем году стать родителями года».

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Во время мероприятия Регина призналась, что малыш должен появиться на свет через неделю. Это будет мальчик! Среди предполагаемых имен рассматривается имя Вадим. Все дело в том, что на церемонии, когда кто-то дотрагивался до живота Тодоренко, Топалов говорил: «Только не пробуйте поднимать Вадима».

Напомним, что недавно телеведущая устроила вечеринку в честь малыша, так называемый baby shower, куда пригласила своих подруг. Фото смотри здесь.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости