dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Эксклюзив в эфире Love Radio: Полина Гагарина делится секретами

3302

Сегодня, 9 ноября, звездной гостьей утренних Красавцев Love Radio стала очаровательная певица Полина Гагарина, которая порадовала нас и слушателей своим позитивом и отличным чувством юмора. В прямом эфире исполнительница представила новый танцевальный трек «Меланхолия», а также поделилась некоторыми подробностями своих планов на будущее.

Полина Гагарина

Как выяснилось, съемки клипа на новую композицию Гагариной начнутся уже на следующей неделе. Режиссером музыкального видео станет знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Как рассказала Александру Соколову и Антону Бурнышеву Полина, в этом ролике она наконец-то будет делать то, что давно хотела - танцевать! Никаких других подробностей певица пока не раскрыла, но, похоже, нас ждет что-то очень крутое!

Полина Гагарина

Кроме того в рамках шоу «Красавцы +1» Гагарина призналась, что готовит подарок своим поклонникам. В ближайшее время исполнительница представит новую коллекцию одежды, которая станет коллаборацией с известным российским дизайнером Александром Тереховым. Как заявила Полина, это совершенно эксклюзивная информация, которую она раскрыла в прямом эфире Love Radio. Еще больше интересных фактов и новостей ждет тебя в видеоверсии эфира!

Фото: Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости