dj photo В эфире: Александр Ушаков BTS - Dynamite
Меню

Белла Хадид, The Weeknd и бюстгальтер фанатки

6272

Похоже, что после воссоединения отношения Беллы Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd стали еще более доверительными, крепкими и нежными. Они проводят вместе все свое свободное время, поддерживают друг друга на мероприятиях и даже арендовали дом, в котором будут жить вместе.

The Weeknd и Белла Хадид

На днях музыкант улетел в Торонто, где выступил на одном мероприятии. Похоже, поклонники ждали The Weeknd во всеоружии. Ведь прямо во время исполнения песни The Hills на сцену к певцу прилетел…бюстгальтер! И все бы ничего, только вот девушка музыканта Белла Хадид в этот момент была в зале, прямо рядом со сценой и видела все своими глазами. Чтобы сгладить ситуацию. Абель (настоящее имя The Weeknd) бросил бюстгальтер обратно в зал со словами: «У меня могут быть проблемы из-за вас, ребята». Впрочем, мы уверены, что красотка Белла лишь посмеялась над этой неловкой ситуацией.

Кстати, во время своего выступления The Weeknd порадовал поклонников новостью! Музыкант заявил, что работает над новым альбом и скоро представит его публике. А ты ждешь новые треки певца?

Фото: legion-media.ru
Видео: Instagram dailystarboy

Поделиться:



Другие новости