Меню

Рене Зельвегер срочно толстеет

4725

Диета актрисы выглядит так: печенье, жирные соусы, утка с яблоками, шоколадки, молочные коктейли, пицца и картофель, поджаренный на сливочном масле.


Главная задача Рене - с помощью этой диеты как можно быстрее набрать вес.
А все потому, что актриса должна будет вновь исполнить роль пухлой и нескладной девицы, не имеющей счастья в личной жизни. Съемки третьей части приключений Бриджит Джонс начнутся в конце этого года.
Глубоко преданная своей профессии Рене не боится набирать лишние килограммы. "Люди говорят мне, что необязательно так сильно поправляться, как в прошлой картине, - говорит Зеллвегер. - Но мне кажется, что вес играет очень большое значение для грамотной трактовки образа. И если я не буду в реальной жизни такой же, как моя героиня, то какой в этом смысл?"

Фото: celebitchy.com

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 8205
    Канделаки и Стычкин стали морскими свинками

    Тина Канделаки и Евгений Стычкин стали морскими свинками: актеры отдали свои голоса персонажам диснеевского мультфильма “Миссия Дарвина”, который выйдет на экраны 20 августа.

  • 5959
    Аня Семенович станет Памелой Андерсон!

    Экс-«блестящая» переквалифицировалась в актрисы. Она уже была занята в сериале «Вся такая внезапная», где сыграла журналистку. На днях фильмография новоиспеченной звезды экрана пополнилась еще одним сериальным проектом.

  • 4525
    Орландо Блум стал жертвой грабителей

    В Калифорнии преступники ограбили дом британского киноактера Орландо Блума. Добычей грабителей стали многочисленные ювелирные украшения, а также две пары дорогостоящих часов. Ущерб от ограбления по некоторым подсчетам составил 500 тысяч долларов.