dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Она снова это делает! Соблазнительная Шарлиз Терон в рекламе J'Adore

31013

Королева флагманского парфюма Dior Шарлиз Терон (Charlize Theron) вернулась в игру! Оскароносная актриса снялась в новом рекламном ролике аромата J'Adore Absolu, лицом которого является уже много лет, и продемонстрировала свою легендарную походку, которая свела с ума не одного мужчину.

Шарлиз Терон в рекламе Dior

В чувственном видео, вдохновленном картиной французского художника Жана Огюста Доминика Энгра (Jean-Auguste-Dominique Ingres) «Турецкая баня», Шарлиз сначала позирует полностью обнаженной (оцени операторскую работу!), а после предстает перед зрителями в роскошном золотом платье с эффектным декольте. И все это под трек Канье Уэста (Kanye West) Flashing Lights. Идеальное сочетание!

В эффектном ролике Шарлиз снялась не одна. У красотки появилась своя женская банда, которую она уверенно ведет вперед. «Думаю, многообразие в кампании Dior показывает, что реально сейчас происходит в мире, – объяснила Терон в интервью британскому Harper's Bazaar. – Когда я стала старше, я пришла к осознанию, что красота – это совсем не то, что я видела в рекламе в свои 15 лет. Это не просто одно лицо, один образ, один цвет кожи. Все гораздо разнообразнее и интереснее».

Фото: Instagram Шарлиз Терон
Видео: YouTube, канал: Christian Dior

Поделиться:



Другие новости