dj photo В эфире: Александр Ушаков Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Дарья Клюкина исполнила главную роль в сериале

39745

Победительница шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина, которую в финале проекта выбрал Егор Крид (правда, встречаться с ней так и не стал), сыграла главную роль в сериале телеканала ТНТ под названием «Самки богомола». Еще некоторое время назад в своем интервью девушка говорила, что попробовала себя в кинематографе, однако не уточняла, где именно.

Дарья Клюкина

«Недавно состоялся мой дебют в кино – я получила одну из главных ролей в сериале на ТНТ. Мне очень интересно, я даже не предполагала, что у меня это может получиться», - рассказывала Клюкина.

Дарья Клюкина

Кстати, дебют девушки в сериале состоялся в проекте «Улица», где в 77-м эпизоде Дарья сыграла Карину, за которой ухаживал муж одной из главных героинь. Теперь же у нее главная роль – в «Самках богомола» Клюкина играет одну из четырех подруг, которые разъехались после выпускного, но продолжают общаться в общем чате. В нем они делятся личными историями и проблемами, о которых не всегда можно сказать вслух. Описание интригующее – ждем премьеры, которая состоится в следующем году.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться:



Другие новости