dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Zivert - Бери и Беги
Меню

Этот неловкий момент: Леди Гага говорит одно и то же в своих интервью

18131

Певица Леди Гага (Lady Gaga), которая исполнила главную роль в драме Брэдли Купера (Bradley Cooper) «Звезда родилась», насмешила всех своей одинаковой историей, которую она повторяет в каждом интервью. Сама речь очень трогательна, но когда она повторяется уже в сотый раз и произносится все с той же драматичностью, это становится очень забавно.

Брэдли Купер и Леди Гага

Находясь на премьере картины вместе с Купером в разных городах и странах, певица является главной звездой, к которой мчатся журналисты, чтобы задать ей пару вопросов, и она с упоением разговаривает с репортерами, говоря одно и то же.

«В комнате может быть 100 человек, и 99 из них не верят в вас, но все, что требуется, это один человек, который в вас поверит и поменяет всю вашу жизнь», - повторяет Гага снова и снова, снова и снова…

Этими словами певица хотела отметить важную роль Брэдли в ее жизни. Бесспорно, у нее получилось. Кстати, сам актер сохраняет невозмутимость, слушая эту историю много-много раз – настоящий друг! Что касается самого фильма «Звезда родилась», то он все еще находится в прокате в кинотеатрах страны при поддержке Love Radio, и ты обязательно должен увидеть это сильное и трогательное кино.

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: YouTube, канал: The Fab Teacher

Поделиться:



Другие новости