dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DJ Smash, Poёt - АТМЛ
Меню

Пит Дэвидсон впервые прокомментировал разрыв с Арианой Гранде

5701

Чуть больше недели назад в сети появилась новость о том, что Ариана Гранде (Ariana Grande) и ее жених Пит Дэвидсон (Pete Davidson) расстались после четырех месяцев отношений. Звезды расторгли свою помолвку, поняв, что слишком поторопились сделать следующий шаг. Первой молчание нарушила певица, а после и ее экс-бойфренд поделился мыслями обо всем произошедшем.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Дэвидсон решил прокомментировать ситуацию во время своего комедийного телешоу Judd & Pete for America. «Столько всего происходит... У кого-нибудь есть свободная комната? Кто-нибудь ищет соседа?», – иронично поинтересовался актер у зрителей, дав понять, что теперь ему негде жить. Напомним, во время отношений с Питом Ариана приобрела для себя и своего будущего мужа апартаменты в Нью-Йорке, однако им не суждено было стать их семейным гнездышком.

Во время выступления Пит также вспомнил о том, что на его теле осталось немало напоминаний о Гранде: «Хм, я сделал много татуировок, это забавно. Очевидно, вы знаете, что мы с Арианой расстались. Когда мы обручились, мы сделали тату. И в каком-то журнале написали: Пит Дэвидсон сглупил? И 93 процента ответили, что да. Мой друг сказал: не слушай эту чушь, чувак, они хейтеры. И я такой: да, пошли они к черту, я не глупый. И на днях он сказал: бро, оказывается, ты и правда сглупил».

Добавим, Ариана Гранде также прокомментировала разрыв с женихом. Певица не была столь откровенной с поклонниками и лишь намекнула на то, что происходит в ее душе: «Пора попрощаться с интернетом на какое-то время. Тяжело не сталкиваться с новостями и вещами, которые я не хочу видеть. Это все очень грустно, и мы все пытаемся жить дальше». После девушка удалила пост.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости