dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Красавцы Love Radio стали ведущими церемонии «Каннские львы»

5742

26 октября в московском Доме Кино при поддержке Love Radio прошла презентация роликов-победителей 65-го Международного фестиваля креативности «Каннские Львы»! Это событие является одним из самых авторитетных в сфере российской рекламной индустрии и позволяет оценить самые интересные и оригинальные рекламные проекты.

Ведущими мероприятия стали звезды Love Radio, победители престижной премии «Радиомания-2018», самые харизматичные и талантливые парни – ведущие утреннего шоу Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов. Это было ярко, незабываемо и весело, ведь с Красавцами скучно не бывает!

Красавцы Love Radio на премии «Каннские Львы»

Оценить потрясающие рекламные ролики пришли многие знаменитости. Например, не смогла пропустить «Каннские Львы» очаровательная Юлианна Караулова. Разумеется, Курочкин и Соколов не упустили шанс поболтать с певицей и ее спутником Андреем Черным и сделать памятные снимки.

Красавцы Love Radio с Юлианной Карауловой и Андреем Черным

В субботу, 27 октября, прошел второй день «Каннских львов», ведущей которого стала девушка, рассказывающая тебе о главных новостях дня, – прекрасная Таня Новопашина! Она очаровала всех зрителей своим звонким голосом и поделилась позитивной энергией.

За настроение гостей «Каннских львов» также отвечал еще один участник команды Love Radio – DJ Light, так что в зале звучали самые крутые музыкальные сеты и мэшапы.

Напомним, Международный фестиваль «Каннские львы» является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга, который познакомит зрителей с роликами-победителями в категориях Film и Film Craft. В Каннах событие состоялось с 18 по 22 июня, его участниками стали более 10 000 делегатов из 100 стран, продемонстрировавших больше 32 000 работ.

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости