В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Избранник Ольги Бузовой надеется получить еще один шанс

16552

Победитель проекта «Замуж за Бузову» Денис Лебедев дал большое интервью, в котором рассказал о проекте, отношениях с Олей и прокомментировал слухи о мошенничествах и использовании звезды для собственного пиара. Напомним, что молодой человек стал единственным, кто дошел до финала и оказался тем, кого выбрала Ольга в конце шоу. Однако за пределами проекта она не продолжила общение с Денисом из-за, якобы, его лжи, которая обсуждается в сети.

Ольга Бузова и Денис Лебедев

«Оля — та единственная женщина, которую я себе написал, загадал и придумал. Уж не знаю, услышал ли меня Творец, но это идеальная женщина», - заявил Лебедев, рассказывая о чувствах к Ольге.

Лебедев поделился своими переживаниями на счет того, что сейчас происходит между ним и Бузовой. А вернее, что не происходит ничего. Ведь из-за появившихся в интернете подробностей его жизни, выдуманных или нет - неизвестно, отношения с Ольгой были завершены, так и не начавшись. Теперь задача Дениса - доказать, что он не виноват ни в чем, из того, что пишут о нем.

«Я верю, что смогу объяснить и доказать Оле, что вся эта грязь, которая сейчас всплывает, кому-то нужна и сделана со злым умыслом, чтобы причинить ей боль…», - сказал Денис.

Денис Лебедев

Также он рассказал, что все происходящее на проекте было реальностью, и никаких постановок там не делалось. Кроме того, Лебедев поделилась подробностями взаимоотношений с участниками шоу. Он заявил, что всегда видит в людях хорошее и старается избегать конфликтов, в отличие от, например, того же Валентина Коробкова, который замечает лишь негатив и из-за этого имеет не самые теплые отношения с людьми.

«Я вижу в людях и плохое, и хорошее, но в сложных ситуациях всегда пытаюсь объяснить, что все нормально, агрессия не нужна», - поделился Лебедев.

Денис Лебедев и Ольга Бузова

В интервью Денис заявил, что увидев Ольгу, он влюбился в нее с первого взгляда, хотя раньше не верил, что подобное может с ним произойти. Он готов бороться за Бузову и хочет сделать ее счастливой. А получится ли у Лебедева осуществить задуманное, время покажет.

Фото: Instagram Дениса Лебедева

Поделиться:



Другие новости