dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Они созданы друг для друга! Романтика Беллы Хадид и The Weeknd

5037

Наконец-то Белла Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd окончательно рассекретили свои романтические отношения и начали спамить в социальных сетях совместными фотографиями, которых, безусловно, у них накопилось немало. После вечеринки по случаю своего 22-летия модель поделилась в Instagram серией снимков с праздничного торжества, главным героем которых стал ее любимый бойфренд.

Публикация от ? (@bellahadid)

«Я знаю, что немного опоздала, но все еще не могу прийти в себя от своего дня рождения в этом году. Я никогда еще не ощущала столько любви и счастья. Спасибо моему малышу, спасибо моей прекрасной семье и друзьям за то, что сделали такой особенный сюрприз. Это был лучший день моей жизни... Спасибо всем за поздравления. Я так счастлива. Не могу в это поверить», – написала Белла.

Спустя несколько часов модель опубликовала еще один нежный снимок с The Weeknd, а в комментариях к нему отметила: «Дома». Ох, мы так по ним скучали!

The Weeknd и Белла Хадид

Напомним, Белла и Абель Тесфайе (он же The Weeknd) возобновили свои отношения этой весной. Пара рассталась в ноябре прошлого года, и причина их разрыва до сих пор неизвестна. Музыкант несколько месяцев встречался с Селеной Гомес (Selena Gomez), а модель была полностью сфокусирована на своей карьере. Как отмечают инсайдеры, влюбленные учли все ошибки прошлого и теперь более трепетно относятся к своим отношениям.

Фото: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости