В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Леди Гага обручилась со своим агентом

4992

Звезда помолвлена! Совсем скоро Леди Гага (Lady Gaga) и ее агент Кристиан Карино (Christian Carino) свяжут себя узами брака. Как отметили инсайдеры, певица подтвердила свой статус невесты на 25-й вечеринке журнала Elle «Женщины в Голливуде», которая прошла в Беверли-Хиллз в начале недели. Во время своей речи Гага выразила благодарность «жениху Кристиану», и все сразу стало ясно.

Кристиан Карино и Леди Гага

Впервые о романе Леди Гаги и Кристиана Карино начали говорить в феврале 2017 года, после того, как их заметили обнимающимися на Суперкубке, финальной игре Национальной футбольной лиги США. Пара старалась держать свой роман в тайне, но прошлой осенью певица решила, что нет смысла скрывать свое счастье, и опубликовала первое романтичное селфи с агентом.

После этого Гага стала откровенничать на своих концертах, рассказывая, как ей повезло иметь рядом такого заботливого человека. Например, во время нью-йоркского выступления в рамках турне Joanne, звезда призналась: «Когда ушла за сцену, Кристиан был у лестницы – хотел убедиться, что у меня все в порядке. Самая лучшая часть влюбленности – иметь человека, который поймает тебя, если ты упадешь».

Леди Гага

Напомним, до романа с Карино Леди Гагу связывали долгие отношения с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Пара даже была помолвлена полтора года, но до свадьбы так и не дошло.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости