dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кристина Агилера отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

3618

Американская звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) отменила ближайшие концерты в рамках гастрольного тура в поддержку ее новой пластинки Liberation. Причиной таких событий стали проблемы со здоровьем певицы – у нее пропал голос. Огорчена была не только исполнительница, но ее многочисленные поклонники, ведь этот тур - первый за последние 10 лет!

Кристина Агилера

Гастроли Агилеры стартовали 25 сентября. За это время певица дала концерты в шести городах. Позже Кристина попала в больницу, где врачи запретили ей выходить на сцену до тех пор, пока она полностью не восстановится. Об отмене концертов звезда сообщила в своем аккаунте в Instagram. Она рассказала, что вынуждена прервать тур, но даты обязательно будут переназначены, как только она вновь сможет петь.

«Мне очень больно об этом говорить. Я делаю все возможное, чтобы поскорее восстановиться. Я уже намного ближе к цели, но доктора настаивают на отмене ближайших концертов», - написала на своей странице в соцсети Агилера.

Кристина Агилера

Напомним, что за длительную паузу в певческой карьере знаменитая певица успела родить сына Макса, а также развестись с его отцом Джорданом Брэтманом (Jordan Bratman). Кроме того, Кристина смогла найти свою новую любовь Мэттью Раттлера (Matthew Rutler), которому в 2014 году родила дочь Саммер.

Фото: Instagram Кристины Агилеры

Поделиться:



Другие новости