dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кайя Гербер набила первое тату

4650

Мало кто может устоять от соблазна сделать себе хотя бы маленькую татуировку. И даже Кайя Гербер (Kaia Gerber) не выдержала и набила себе аккуратную надпись на руке. Место для тату выбрано с умыслом, чтобы оно не было сильно заметно окружающим, ведь дочь Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и Рэнди Гербера (Rande Gerber) – успешная модель, которую приглашают на всевозможные показы и в рекламные кампании.

Кайе Гербер набивают тату

На внутренней стороне правого плеча Кайя набила имя Джордан (Jordan). Именно так звучит второе имя девушки. Татуировку исполнил Рафаэль Вальдес (Rafael Valdez), который работал с «самым красивым преступником» Джереми Миксом (Jeremy Meeks), а также набивал тату родному брату девушки Пресли (Presley Gerber). На руке парня он написал Kaia XXIII, в честь его любимой сестры.

Кайя Гербер и ее первая татуировка

Своей первой татуировкой Кайя уже успела похвастаться в Instagram. Модель разместила селфи, на котором отчетливо заметна надпись на ее руке. Остановится ли на этом девушка или продолжит набивать аккуратные тату на своем теле, время покажет. Но при такой профессии с татуировками особо не разгуляешься, поэтому Jordan может стать первым и единственным тату Кайи.

Фото: Instagram Кайи Гербер, Instagram Рафаэля Вальдеса

Поделиться:



Другие новости