dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Нежное утро: соблазнительный снимок Анастасии Ивлеевой

47053

Анастасия Ивлеева является обладательницей не только одной из самых популярных страничек в Instagram, но и потрясающей фигуры, которую она демонстрирует в социальной сети. Красотка часто хвастается своими формами в купальниках и стильных нарядах, но вот в нижнем белье позирует редко. Недавно ведущая популярного тревел-шоу «Орел и Решка» исправила это досадное упущение и побаловала фолловеров очень пикантным снимком.

Анастасия Ивлеева

Анастасия опубликовала в Instagram селфи, сделанное в номере отеля ранним утром. Красотка решила не вдаваться в подробности и подписала снимок очень кратко: «Утро». Ни хэштегов, ни геолокации – Ивлеева явно не хочет, чтобы ее многочисленные подписчики (практически три миллиона на личной странице) смогли вычислить ее местоположение. Однако внимательные поклонники телеведущей смогли это сделать. Судя по фото, опубликованному два дня назад, звезда находится сейчас в Баку.

Не исключено, что именно там сейчас идут съемки нового выпуска «Орла и Решки». Чуть раньше Ивлеева призналась в Instagram, что ближайший выходной у нее появится только в конце ноября, а значит, вполне вероятно, что полтора месяца она будет путешествовать. Кстати, бойфренда Ивлеевой Элджея это нисколько не смущает. Рэпер часто прилетает к любимой девушке и проводит с ней время.

Анастасия Ивлеева и Элджей

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости