dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tiesto, 21 Savage, Bia - Both
Меню

Ольга Серябкина покидает SEREBRO

5720

Не успела в SEREBRO освоится новая солистка, как еще одна участница популярного коллектива объявила о своем уходе. Ольга Серябкина, которая была в группе с момента ее основания, заявила о решении покинуть SEREBRO, чтобы сконцентрироваться на своей сольной карьере и проекте MOLLY.

Ольга Серябкина

«Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я ухожу из SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA, и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня», – призналась Ольга в описании к видео, опубликованном на ее странице в Instagram.

Девушка отметила, что будет выступать в составе группы до следующего года: «Я жду вас на всех наших концертах. У нас сейчас такие планы на 2019-й: я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир».

SEREBRO

Серябкина также подчеркнула, что всегда будет частью коллектива: «SEREBRO вечно. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось – это неизбежно. Оно лечит и так будет всегда. Я всей душой верю в это и знаю, что так будет». Поклонники группы понимающе отнеслись к решению Ольги, но отметили, что SEREBRO без нее уже не будет прежним.

Уход Ольги Серябкиной прокомментировал продюсер группы Максим Фадеев: «Ольга уходит из SEREBRO в 2019 году. Она остаётся дома, в MALFA, и все силы отдаст своей сольной карьере. В чем я полностью её поддерживаю и даже хочу вас к этому призвать... Скажу вам как есть – сегодня я счастлив. Ещё один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема».

Напомним, чуть больше года назад группу покинула Полина Фаворская. «Что бы ни случилось – я всегда SEREBRO», – подчеркнула певица перед уходом.

Фото и видео: Instagram Ольги Серябкиной

Поделиться:



Другие новости