dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Loud Luxury, charlieonnafriday - Young & Foolish
Меню

Мрачно и стильно: новый трейлер «Леденящих душу приключений Сабрины»

3312

Netflix опубликовал долгожданный трейлер «Леденящих душу приключений Сабрины», ставших своеобразным ребутом популярного в девяностых телепроекта «Сабрина, маленькая ведьма». Новая версия сериала будет более зловещей и мрачной – как в сюжете, так и в стилистике. Судя по первому полноценному трейлеру, поклонников Сабрины ждет настоящий хоррор, в котором также найдется место шуткам, стильным нарядам и романтике.

Постер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Наполовину ведьма, наполовину смертная, Сабрина Спеллман готовится сделать важный выбор между магией и обычным миром, между семьей и друзьями. Жизнь девушки кардинально изменится, как только ей исполнится 16. Вместе с тетушками, говорящим котом Сайлемом и бойфрендом она встретится лицом к лицу со злыми силами и опасностями, которые таит в себе таинственный городок Гриндейл.

Роль Сабрины исполнила 18-летняя Кирнан Шипка (Kiernan Shipka), известная по сериалу «Безумцы». Как отмечали представители Netflix, актриса воплотит на экране новую, «более темную и мрачную», версию Сабрины. К слову, сам сериал основан не на проекте «Сабрина, маленькая ведьма», а на графических новеллах Роберто Агирре-Сакасы (Roberto Aguirre-Sacasa). Оценить экранизацию можно будет 26 октября – в этот день Netflix опубликует сразу все серии первого сезона.

Фото: Instagram сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»
Видео: YouTube, канал: Netflix

Поделиться:



Другие новости