dj photo В эфире: Максим Абдулин Jam & Spoon - Set Me Free (Empty Rooms)
Меню

Бен Аффлек вернулся в форму

30862

46-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) поразил своей спортивной фигурой, когда попал в объективы папарацци, прогуливаясь по улицам Лос-Анджелеса. Похоже, актер не тратит время зря в реабилитационной клинике, куда отправился для борьбы с алкоголизмом. Напомним, инициатором оправки звезды в рехаб стала его экс-супруга Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

Бен Аффлек пришел в форму

«Сейчас Бен абсолютно трезв и в ближайшее время планирует закончить лечение. Он намерен вернуться к работе, а также убежден, что уже достаточно силен, чтобы жить дома», - рассказал инсайдер.

Известно, что актер периодически покидает клинику для того, чтобы позаниматься спортом в тренажерном зале, а также встретиться со своей молодой пассией - 22-летней моделью Playboy Шоной Секстон (Shauna Sexton). Видимо, новая любовь, а также дети Аффлека и его бывшая жена смотивировали его заняться собой, и надо отметить, он делает успехи!

«Ради своих детей и их мамы, и, в том числе ради самого себя, он проделывает большую работу над собой», - сообщил недавно в интервью его родной брат Кейси (Casey Affleck).

Бен Аффлек (январь 2018)

Еще недавно Аффлек выглядел по-другому – он пополнел, его лицо было отекшим, и в нем сложно было узнать мужчину, сыгравшего «Бэтмена». Однако Аффлек возвращается – широкие плечи, пресс и свежий вид ему очень к лицу. Так держать!

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости