Меню

Бриджет Джонс снова появится на экранах

4610

Несмотря на то, что Хелен Филдинг написала всего две книги про незадачливую англичанку в поисках любви, студия Working Title приступила к разработке третьего фильма.


Пока что у проекта нет названия, да и вообще «Бриджет Джонс 3» находится в зачаточном состоянии. Скорее всего, фильм запустится в производство не раньше конца будущего года. Однако уже сейчас известно, что в его основе будут авторские колонки Хелен Филдинг для газеты Independent. В них Бриджет Джонс, которой уже под сорок, пытается завести ребёнка, пока ещё не поздно.
Скорее всего, Рене Зельвегер снова придётся прибавить веса: её героиня не отличается худобой, сообщает kinopoisk.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4425
    Виктория Бекхэм снимется в «Сексе в большом городе»

    Виктория Бекхэм не останавливается на пути к самосовершенствованию. Она посещает актерские курсы, что уже принесло ей первые результаты. Она снялась в нескольких сериях сериала «Дурнушка Бетти», а теперь ведутся переговоры о съемках во второй части фильма «Секс в большом городе».

  • 4136
    Документальных Симпсонов снимут в 3D

    Компания 20th Century Fox заказала известному документалисту Моргану Сперлоку фильм «Симпсоны – 20-летний юбилей в 3D на льду».

  • 4225
    «Трансформеры-2» - самый кассовый фильм 2009 года

    Лента Майкла Бэя «Трансформеры 2: Месть падших» стала самым кассовым фильмом мирового проката 2009 года. С 24 июня, начала проката фильма, картина собрала $672 миллиона.