dj photo В эфире: Александр Часовников Tate McRae - greedy
Меню

Красавцы Love Radio разбудят тебя из Нижнего Новгорода!

3143

Нижний Новгород, встречай утренних Красавцев Love Radio!

Получив премию «Радиомания-2018» в номинации «Лучшее радиошоу страны» Денис Курочкин и Александр Соколов поняли, что после такого триумфа они просто обязаны поделиться своим профессиональным опытом с коллегами из других регионов. Так что жди Красавцев на Международном фестивале «Радио без границ», в рамках которого они раскроют свои секреты и расскажут, как же создать популярное и любимое миллионами слушателей радиошоу.

Не волнуйся, поездка Курочкина и Соколова никак не повлияет на их работу, ведь они готовы в любом месте и в любое время выйти в эфир, чтобы зарядить тебя позитивом и настроить на новый рабочий день. Делай Love Radio громче в эту пятницу, 28 сентября, в 7 часов утра – Красавцы разбудят тебя прямо из столицы Поволжья и даже устроят беспрецедентный розыгрыш!

У слушателей Love Radio в Нижнем Новгороде будет уникальная возможность выиграть романтический ужин с Денисом Курочкиным и Александром Соколовым и лично задать им все интересующие вопросы. Собственно, благодаря им Красавцы и определят победителя. Кидай свои вопросы на номер Viber/WhatsApp +7 920 299 104 9 и каждый день получай на них ответы. Самый любопытный слушатель получит приглашение на ужин, а кто именно – узнаешь уже в эту пятницу, 28 сентября!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости