dj photo В эфире: Максим Абдулин Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

«Дайте знать, если хотите это платье». Селена Гомес раздает вещи поклонникам

7476

Селена Гомес (Selena Gomez) не из тех знаменитостей, кто пополняет свой гардероб, пока он не достигнет размеров маленькой квартиры. Певица решила попрощаться с вещами, которые точно больше не наденет, и начала с платья из своего клипа Back To You. Первое, о чем подумала звезда: не захочет ли кто-то из ее поклонниц забрать наряд себе? Разумеется, ответ был утвердительным.

Селена Гомес в клипе Back To You

Селена показала в Instagram блестящее платье с зелеными перьями и отметила, что хочет его кому-то отдать – совершено безвозмездно. «Так что если вы хотите это платье, дайте мне знать, и я пришлю его вам, потому что уже нет смысла хранить его в своем гардеробе», – обратилась певица к своим подписчикам. Претенденток на эксклюзивный наряд от Гомес оказалось немало, но вот получил ли его кто-то, пока неизвестно.

Напомним, премьера музыкального видео на трек Back To You состоялась в июне этого года, спустя несколько месяцев после очередного расставания Селены Гомес и Джастина Бибера (Justin Bieber). Многие поклонники певицы полагают, что и песню, и клип она посвятила канадскому музыканту. Некоторые даже уверены, что Селена все еще влюблена в Джастина и сильно переживает из-за его помолвки с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: Giphy, YouTube

Поделиться:



Другие новости