dj photo В эфире: Максим Абдулин Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Меган Маркл рассказала о главном секрете своего свадебного платья

12886

Со дня королевской свадьбы прошло уже четыре месяца, а весь мир все еще обсуждает грандиозное торжество и его маленькие секреты. Одним из них на днях поделилась сама невеста. В тизере грядущей документалки HBO «Королева мира» Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала о тайных отсылках, спрятанных в ее роскошном свадебном платье. Что же хотела увековечить герцогиня в своем наряде?

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган призналась, что с внутренней стороны ее фаты был подшит маленький кусочек синей ткани, который очень много для нее значит. «Это ткань с платья, которое я надела на наше первое свидание», - поделилась герцогиня, вспомнив заветную встречу с принцем Гарри (Prince Harry).

Конечно, тогда Маркл не подозревала, как сложится ее судьба, но чувствовала, что на одном свидании все не закончится. По словам близкой подруги Меган, в день X она выглядела просто сногсшибательно, так что Гарри просто не мог в нее не влюбиться. «Я увидела, как шикарно она выглядит, и поняла: нет ни единого шанса, что он сможет устоять», - рассказала Джина Нелторп-Коун (Gina Nelthorpe-Cowne).

Принц Гарри и Меган Маркл

Кроме отсылки к первому свиданию в свадебном наряде Меган Маркл была спрятана еще одна «пасхалка». На шелковой фате невесты были вручную вышиты цветы, символизирующие страны из Содружество наций: Великобританию, Канаду, Индию, Новую Зеландию, Австралию и многие другие. Герцогиня Сассекская призналась, что никто из королевской семьи не знал о том, что она задумала, но все были приятно удивлены ее решением отдать дань Содружеству таким оригинальным способом.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости