Меню

Lady GaGa достигла славы Ace of Base!

4492

Американская поп-певица установила рекорд в хит-параде США, составляемом журналом Billboard. Уже трем синглам с дебютного альбома исполнительницы «The Fame» удалось добраться до вершины чарта Mainstream Top 40.


Достижение Lady GaGa стало всего третьим за 16-летнюю историю чарта. В 1993-1994 годах в хит-параде трижды первенствовали синглы с дебютного альбома шведской поп-группы Ace Of Base. А в 2002-2003 годах на вершину чарта поднимались треки с первого альбома канадской исполнительницы Аврил Лавин.

Качай музыку эпатажной красавицы в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4842
    Аврил Лавин запускает линию детской одежды

    Аврил Лавин, которая год назад запустила собственную линию одежды для подростков под маркой Abbey Dawn, решила расширить свой бизнес. Исполнительница намерена выпустить коллекцию для маленьких детей.

  • 5299
    Новый наряд Lady GaGa

    Ходить без штанов, как оказалось, не предел фантазии эпатажной блондинки. Она еще будет удивлять и удивлять. Смотри, что девушка придумала на этот раз.

  • 6515
    Lady GaGa опять забыла надеть штаны

    В лондонский отель Lady GaGa приехала в своем любимом прикиде - без штанов. На певице был надет парик, нарисованные брови над очками. Короче, никого не удивила.