dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

Солист Coldplay увековечил в песне любовь ДиКаприо к шортам

5700

Солист группы Coldplay и бойфренд Дакоты Джонсон (Dakota Johnson) по совместительству посвятил песню Леонарду ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и его любви к шортам фасона карго. Необычный трек Крис Мартин (Chris Martin) презентовал на благотворительном вечере, который оскароносный актер устроил в честь 20-летия своего фонда Leonardo DiCaprio Foundation.

Леонардо ДиКаприо в шортах любимого фасона

Все началось, когда Мартин начал поддразнивать Лео во время своего выступления. «Я пристально его изучал в течение пяти или шести лет. Что стало для меня очевидным, так это его невероятная привязанность к шортам. Это парень, который сказал: «Я собираюсь спасти эти шорты от исчезновения», – произнес Мартин перед тем, как исполнить свою песню.

«Привет, я Лео, как поживаете? Хочу показать вам свою печальную сторону. Клянусь, я звезда всех своих фильмов, но они не позволяют мне носить то, что я хочу», – спел Мартин, вызвав бурную реакцию в зале. Гости вечера тепло встретили его трек, и музыкант продолжил:

«Видите, у меня есть аутфит, который мне нравится. Так сильно, что я ношу его постоянно. Нашел сто пар в своем гардеробе, сказал режиссеру, что буду одевать себя сам: в свои шорты, в свои шорты... Я сыграл того парня в «Титанике» и разбил миллионы сердец, но я мог бы сделать свою работу гораздо лучше – в своих шортах, в своих шортах».

Публикация от ?? (@missy_ib)

Леонардо ДиКаприо действительно является большим поклонником шорт и появляется в них везде, где нет строго дресс-кода. На съемочной площадке актер также не изменяет своему стилю. Сейчас Лео снимается в новом фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды в Голливуде» вместе с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и Марго Робби (Margot Robbie). В кадре он, разумеется, одет в стиле своего персонажа, но как только рабочий день заканчивается, с удовольствием возвращается к шортам.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram missy_ib

Поделиться:



Другие новости