dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, Joe Jonas - I See Love
Меню

Звезды на 10-летии Tatler окунулись в прошлое

3936

Вчера, 17 сентября, в Малом театре журнал о моде и светской жизни Tatler с размахом отметил свое 10-летие в России. Казалось, что весь бомонд собрался на торжество, чтобы поздравить любимое издание с днем рождения. Среди звездных гостей были замечены такие селебрити, как Полина Гагарина, Яна Рудковская, Баста, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Дмитрий Маликов и многие другие.

Полина Гагарина

Love Radio и ведущий Валентин Сорока, конечно же, не могли пропустить это знаковое событие и прибыли на мероприятие. Облачившись в лучшие наряды, звезды российского шоу-бизнеса вспоминали – какими они были 10 лет назад.

Полина Гагарина рассказала, что в 2008 году она была студенткой второго курса школы-студии МХАТ и играла в спектаклях. Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, увлекался музыкой, а его лейбл Gazgolder уже существовал. Дмитрий Маликов за это время успел стать императором Twitter, а его супруга подарила ему сына. Яна Рудковская гордится тем, что десятилетие назад глянец впервые написал о ней и Диме Билане.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Яна Рудковская

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому скорей смотри наш крутой сюжет! Love Radio и Валентин Сорока не дадут тебе заскучать!

Фото: Instagram Полины Гагариной, Яны Рудковской и Ляйсан Утяшевой
Видео: YouTube, канал: Love Radio

Поделиться:



Другие новости