dj photo В эфире: Александр Часовников Ray Dalton - All We Got
Меню

Джорджина Родригес с детьми поддержала Криштиану Роналду на матче

11516

Возлюбленная Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) вместе со старшим сыном футболиста часто посещает домашние матчи, в которых участвует ее жених. Однако на поединке четвертого тура Серии А «Ювентуса» против «Сассуоло» красавица нарушила традицию и пришла не только с Криштиану-младшим, но и с близнецами - Матео и Евой, о чем радостно сообщила своим фолловерам в Instagram.

Джорджина Родригес с детьми

Избранница спортсмена опубликовала фото напротив Альянц Арены – на руках она держит Матео, а Ева стоит рядом. Девушка сопроводила пост трогательной подписью: «Поздравляем папу с тем, что он лучший в мире. Мы любим тебя».

Появление невесты с детьми стало для нападающего фартовым – он забил свои первые два гола за итальянский клуб. Напомним, Роналду перешел из «Реала» в «Ювентус» 10 июля. Этот трансфер стал самым дорогим за всю историю существования «Ювентуса» – он заплатил за игрока 175 миллионов долларов и, похоже, не прогадал. Сам Криштиану поделился с подписчиками микроблога радостной новостью, разместив карусель из фото: «Я очень рад, что забил свой первый дубль в команде «Юве» и особенно, что мы одержали победу!».

Криштиану Роналду

Или, быть может, на Роналду сказался хороший семейный отдых на белоснежной яхте у берегов Сен-Тропе, где он последнее время проводил свой отпуск? А появление всей его семьи на матче и победа команды – счастливая случайность?

Фото: Instagram Джорджины Родригес и Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости