dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ариана Гранде нарушила молчание после смерти экс-бойфренда

8113

В минувшую пятницу, 7 сентября, ушел из жизни экс-бойфренд Арианы Гранде (Ariana Grande), рэпер Мак Миллер (Mac Miller), с которым певица встречалась больше двух лет и рассталась весной этого года. По сообщениям СМИ, причиной смерти стала передозировка запрещенными веществами: музыкант долгое время боролся с зависимостью, но так и не смог с ней справиться. Прокомментировать случившееся Ариана решилась только спустя неделю после трагедии.

Мак Миллер и Ариана Гранде

Гранде опубликовала в Instagram видеоролик с Миллером из своего личного архива и оставила трогательный и очень эмоциональный комментарий:

«Я обожала тебя со дня нашей первой встречи, когда мне было 19. Не могу поверить, что ты больше не здесь. Я не могу свыкнуться с этой мыслью. Мы говорили об этом так много раз. Я так злюсь, так расстроена, я не знаю, что делать. Ты был моим лучшим другом так долго. Мне жаль, что я не смогла все исправить или забрать твою боль. Я правда этого хотела. Самая добрая, самая светлая душа с демонами, которых она никогда не заслуживала. Надеюсь, теперь ты в порядке. Покойся с миром».

Добавим, после расставания Арианы и Мака многие поклонники пары злились на певицу, считая, что она легко бросила человека, который был готов ради нее на все. Гранде даже пришлось высказаться в сети, чтобы объяснить, как все обстоит на самом деле. Она призналась, что отношения с Миллером были «токсичными» и то, что иногда происходило, напоминало настоящий кошмар.

Сразу после разрыва Гранде начала встречаться с актером комедийного телешоу Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Через несколько недель после начала отношений они объявили о помолвке.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости