dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Пол Радд на съемках «Мстителей»

6365

Пока поклонники блокбастера «Мстители» ждут хоть каких-то новостей о предстоящем фильме, в Атланте, где традиционно снимаются фильмы Marvel, исполнители главных ролей собрались вместе, чтобы закончить съемки.

Крис Эванс

Согласно комментариям Марка Руффало (Mark Ruffalo), сыгравшего Халка, фильм еще не закончил первоначальное производство, и он все еще может изменить направление.

«Мы не просто делаем пересъемку, мы собираемся закончить фильм, который мы действительно не завершили, когда мы оставили его в прошлом году. Некоторые вещи из процесса принятия решений относительно сюжета происходят, пока мы на площадке. Это довольно удивительно. Мы снимем кое-что, а через несколько дней вернемся и переснимем, потому что мы хотим сделать это в другом направлении», - рассказал Руффало.

Скарлетт Йоханссон

Помимо хоть какой-то информации о фильме, в Сеть просочились фотографии папарацции, на которых изображены такие актеры, как Крис Эванс (Chris Evans), Пол Радд (Paul Rudd) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Если внешний вид Человека-муравья не вызвал у фанатов никаких вопросов, то образ Капитана Америки и Черной Вдовы заставил их задуматься. Прически героев – из первых частей «Мстителей».

В широкий прокат кинолента «Мстители 4» выйдет в мае 2019 года.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости