dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Bieber - What Do You Mean?
Меню

Звезда говорит: Бейонсе подвела итоги года в свое 37-летие

4578

На этой неделе Бейонсе (Beyonce) отпраздновала свой 37-й день рождения. Исполнительница не стала устраивать шумную вечеринку с сотней гостей, а просто отправилась на романтическое рандеву со своим супругом Джей Зи (Jay-Z). Спустя пару дней после уютного свидания она поделилась нежными фотографиями в Instagram и впервые за последние пару месяцев оставила большой пост под одной из публикаций.

Бейонсе и Джей Зи

«В 36 я стала мамой троих детей, обновила клятвы со своим супругом, за которым замужем десять лет. Я вернулась домой, на сцену, чтобы выступить на Coachella после беременности. Затем мой муж и я представили наш совместный альбом Everything Is Love. И мы были в мировом турне с нашей семьей, и нам это понравилось», – подвела итоги Бейонсе.

Бейонсе

Звезда отметила, что прошедший год стал для нее очень продуктивным и подарил много прекрасных моментов, за которые она прежде всего благодарна своим близким. «Спасибо Богу за каждого человека в моей жизни. Спасибо вам за оптимизм и за все прекрасные поздравления. Я продолжу извлекать уроки из своего прошлого, живя в настоящем и отдавая себя во власть будущего», – написала певица в Instagram, лаконично подписав послание буквой B.

Бейонсе

На фотографиях с праздничной мини-вечеринки Бейонсе позирует в нежно-розовом комплекте из укороченного топа и юбки в пол. Дополняют ее яркий образ очки с красной оправой и соломенная шляпа. Кроме прекрасной именинницы, весело проводящей время, на снимках запечатлены торт и потрясающие пейзажи Сардинии – именно там певица отметила свое 37-летие.

Бейонсе и Джей Зи
Джей Зи

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости