dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Хороша! Нина Добрев сыграла в волейбол в купальнике

31919

Несмотря на наступление осени, пляжный сезон для знаменитостей пока не окончен. Многие из них продолжают наслаждаться жаркими днями и демонстрировать на пляже свои роскошные формы. Так, например, делает Нина Добрев (Nina Dobrev). Актриса провела первые дни сентября в компании Робина Тика (Robin Thicke) и его беременной девушки Эйприл Лав Гири (April Love Geary). Вместе с друзьями Нина играла в волейбол и весело проводила время.

Нина Добрев

Папарацци удалось запечатлеть звезду в разгар спортивной игры. Для активного отдыха на пляже актриса выбрала стильный черный купальник, подчеркивающий ее спортивную фигуру. Добрев нисколько не смущалась папарацци и была полностью поглощена происходящим: уверенно отбивала мяч, бегала по полю и даже немного дурачилась на камеру.

Нина Добрев

В своем Instagram Нина не стала делиться снимками с волейбольного матча, зато опубликовала яркие кадры с фестиваля Burning Man, который проходит в Неваде, в пустыне Блэк-Рок. Актриса отлично повеселилась с друзьями и похвасталась стильными аксессуарами, подобранными специально для вечеринки под палящим солнцем в пустыне.

Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев

Фото: Legion-media.ru, Instagram Нины Добрев

Поделиться:



Другие новости