dj photo В эфире: Александр Часовников Katy Perry - I Kissed A Girl
Меню

«Мечтаю о полноценной семье»: Ольга Бузова хочет стать мамой

5707

В минувшие выходные стартовал проект «Замуж за Бузову», в рамках которого Ольга Бузова ищет свою любовь. Как отметила телеведущая в недавнем интервью, на шоу она шла с определенной целью – влюбиться и наконец найти мужчину, с которым можно завести семью. «Мне нужна маленькая принцесса. Я хочу сына.... я мечтаю о полноценной семье, где будет и мама, и папа», – призналась Ольга.

Ольга Бузова

Несмотря на то, что сейчас Бузова полностью занимается своей карьерой, она уверена, что если полюбит, то легко сможет снизить темп и от многого отказаться – чтобы «строить семью, рожать детей». Однако телеведущая не скрывает, что у нее глобальные планы, которые ей будет тяжело оставить. Например, в данный момент Ольга готовится представить свой второй альбом «Принимай меня». Напомним, ее дебютная пластинка вышла в октябре прошлого года.

Ольга Бузова

Несмотря на то, что для самой Ольги финал шоу известен, она по-прежнему узнает что-то новое о претендентах: «...до сих пор не могу ничего сказать наверняка: вместе со всеми я смотрю шоу, узнаю что-то новое. Проект закончился, а жизнь продолжается, и для меня гораздо важнее, что будет происходить теперь в реальности». Значит ли это, что телеведущая все-таки встретила «того самого»?

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости