Меню

Анджелина Джоли - мечта всех лесбиянок мира

11894

Анджелина Джоли признана «мечтой лесбиянок всего мира», заняв первое место в рейтинге ТОП-20 наиболее привлекательных для лесбиянок звезд Голливуда.


В опросе приняли участие 2 600 лесбиянок. Большинство из них отдали свои голоса за Джоли. 34-летняя Джоли, мать шестерых детей, обошла в рейтинге таких красавиц как Мадонна, Пинк и Мартина Навратилова, сообщает MIGnews.com.

Фото: kinopoisk.ru

Анджелина Джоли в твоем телефоне! Скачай тему ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4978
    Мадонна и Гай Ричи решили сойтись!

    Такая информация появилась сегодня в британских таблоидах. По слухам, бывшие супруги решили жить вместе полной семьей. Говорят, парочку объединила новая дочь Мадонны - Мерси Джеймс.

  • 5192
    Мадонна показала дочери Париж

    4-летняя Мерси Джеймс вместе с Мадонной совершила первую поездку в Париж. Певица вместе с маленькими детьми поселилась в историческом отеле Ritz. Перед тем, как войти в отель, Мерси остановилась и долго разглядывала, местность и людей.

  • 13112
    Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли снимутся в рекламе

    Возможно, Дэвид Бекхэм в новой рекламной кампании Armani появится вместе с Анджелиной Джоли. 31-летний футболист уже снялся для рекламы вместе со своей женой Викторией, а сейчас боссы Armani надеются, что он снимется вместе с самой сексуальной мамочкой планеты.