dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Как выглядит мама Леди Гаги?

25354

Леди Гага старается проводить любую свободную минуту со своей мамой Синтией Джерманоттой (Cynthia Germanotta). Они появляются на благотворительных и светских мероприятиях, посещают музеи и просто гуляют. Как раз на днях они были замечены возле Лувра в Париже, да не одни, а в компании Кристиана Карино (Christian Carino) - возлюбленного певицы.

Леди Гага

Мама королевы эпатажа выглядела значительно моложе своих 63 лет. Голубой пиджак с принтом, стильные укороченные брюки и белая футболка были весьма к лицу Синтии. Гага же выбрала черный длинный плащ и сумку из последней коллекции Celine, а волосы убрала в высокую прическу. И, стоит отметить, родственницы очень похожи, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте!

Леди Гага, Кристиан Карино и Синтия Джерманотта

Семейный выход состоялся всего через несколько часов после того, как шестикратную обладательницу премии «Грэмми» видели покидающей квартиру ее коллеги Брэдли Купера в преддверии премьеры фильма «Звезда родилась» в рамках Венецианского кинофестиваля.

Под руки двух очаровательных женщин заботливо держал агент исполнительницы и по совместительству ее жених. О помолвке Леди Гаги со своим бойфрендом впервые сообщили в ноябре прошлого года, после того как американскую певицу увидели с потрясающим розовым кольцом.

Фото: Legion-media.ru и Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости