В эфире: Музыка Твоей Мечты Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee - Close To Me
Меню

Звездные красотки в бикини: провожаем лето правильно!

43562

Как бы нам ни хотелось, чтобы лето длилось вечно, рано или поздно с ним придется прощаться. Чтобы расставание с самым жарким сезоном года не было таким грустным, мы решили порадовать тебя в последний летний уикенд горячими снимками знаменитостей в купальниках. Уверены, тебе понравится!

Ольга Бузова никогда не упускает момента порадовать свои 13 миллионов фолловеров в Instagram соблазнительным снимком в купальнике. Места для съемки телеведущая выбирает нестандартные. Шезлонги, бортики бассейна, пляж? Скучно! Красота природы – вот что действительно в тренде.

А вот Елена Темникова делает ставку на стильные look'и и до мелочей продумывает свои пляжные наряды. Как тебе такой образ певицы?

Анна Седокова знает, что в женщине должна быть загадка, поэтому нередко балует поклонников такими необычными фотографиями. Главное – поймать момент и правильно подобрать купальник!

Если Полина Гагарина отправляется на отдых со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, значит, совсем скоро в ее Instagram появится много снимков в бикини. Райский курорт, идеальная фигура и любимый человек, который знает твои лучшие ракурсы, – что еще нужно для отличных кадров?

Мама троих дочерей Оксана Самойлова не стесняется показывать в соцсетях свою фигуру, постоянно вдохновляя фолловеров самосовершенствоваться. Как отмечает супруга Джигана, секрет ее стройности прост – регулярные занятия спортом и правильное питание.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости