В эфире: Музыка Твоей Мечты Alma - Summer Really Hurt Us
Меню

Кендалл Дженнер оказалась в центре модного скандала

6537

Американская топ-модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) оказалась в центре fashion-скандала. В своем недавнем интервью сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) высказалась по поводу моделей, чем обидела своих коллег. «Я никогда не была той девчонкой, которая делает по 30 шоу за сезон, или что они там вообще делают. Удачи им, конечно. Но у меня всегда было много работы помимо подиумов», – заявила Кендалл и вызвала волну негатива в свой адрес.

Кендалл Дженнер

Многие модели посчитали высказывание Дженнер оскорбительным для них, ведь не у каждой девушки, работающей в fashion—индустрии, есть богатая семья, благодаря которой можно избирательно подходить к поступающим предложениям и выбирать то, что тебе больше нравится.

К примеру, Дарья Строкоус заявила, что семьдесят раз в сезон ходит по подиуму и не ноет, а Влада Рослякова прокомментировала слова Кендалл так: «Те девчонки» готовы были делать 86 показов за сезон, а не 30… «Или что они там вообще делали». У них не было возможности говорить нет работе и выбирать, где ходить, чтобы построить свою карьеру в дни без Instagram. Респект тем девушкам, которые выживали с едой на бэкстейдже, на кофе и двух часах сна».

Кстати, рекорд в 86 показов за один сезон принадлежит именно Владе. Она же разместила в своем Instagram фото в футболке с надписью «Одна из тех девушек».

Влада Рослякова

Столкнувшись с негативом в свой адрес, Кендалл опубликовала в Twitter пост, в котором объяснила, что ее слова были искажены, а фразы вырваны из контекста. «Я с безмерным уважением отношусь ко всем девушкам, которые работают вместе со мной», - написала Дженнер, добавив, что тоже испытывает трудности модельной жизни – недосып, стресс от разлуки с родными, потерю физического и психологического здоровья и многое другое. Но изменит ли ее заявление сложившуюся ситуацию, большой вопрос.

Фото: Instagram Кендалл Дженнер, Instagram Влада Рослякова
Видео: Instagram Кендалл Дженнер

Поделиться:



Другие новости