dj photo В эфире: Максим Абдулин Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Ксения Собчак в свадебном платье нырнула в бассейн

6935

На днях Ксения Собчак и Максим Виторган посетили мероприятие, дресс-кодом которого являлось обязательное присутствие девушек в свадебных нарядах, а мужчин в смокингах. Знаменитости не стали нарушать условия и пришли в образах жениха и невесты.

Ксения Собчак

Семья Собчак-Виторган веселилась, танцевала, пела песни, а под конец телеведущая решила удивить гостей безумным поступком. В пышном подвенечном платье супруга актера прыгнула в бассейн. Видео своего «заплыва» она опубликовала в Instagram.

«Финал хорошей вечеринки должен соответствовать страстям вечера! В омут с головой!», – подписала серию роликов журналистка.

К слову, все действия происходили во Франции, куда она вместе с мужем приехала на свадьбу подруги. Вполне возможно, что на празднике просто было очень жарко, и таким образом светская львица просто решила немного охладиться. Она отметила, что спонсор ее вечера – газированная вода с лимоном.

Ксения Собчак вместе с семьей путешествует на яхте по Средиземному морю. Они побывали в Италии, Испании, сейчас остановились на Лазурном берегу, в Сен-Тропе.

Фото и видео: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости