dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Русский влог Уилла Смита. Певец на ЧМ по футболу 2018

3620

Талантливый человек – талантлив во всем. Уилл Смит (Will Smith) не только актер, певец, но еще и видеоблогер. Звезда фильмов «Люди в черном», «Я – легенда», «Хэнкок» и многих других активно ведет YouTube-канал, рассказывая поклонникам о своей жизни в мельчайших подробностях. Вот и на днях Смит представил видео со своей поездки в Россию, где не только побывал на Чемпионате мира по футболу 2018, но и исполнил официальный гимн мундиаля.

Уилл Смит

В 11-минутном ролике актер гуляет по Красной площади, репетирует, чтобы выступить на закрытии турнира, а также слушает российских исполнителей. В Москве Уилл провел несколько дней и, похоже, ему очень понравилось это небольшое путешествие. Он удачно совместил рабочий процесс и отдых.

Актер также сфотографировался на фоне достопримечательностей и, конечно же, пообщался со своими русскими поклонниками. Под аплодисменты толпы Уилл по-русски произнес «спасибо», «на здоровье» и «культура», посетил ночные клубы Москвы, где чуть не сорвал голос. К счастью, горячий чай с медом помог размягчить горло и к выступлению в «Лужниках» он был вновь полон энергии и сил.

«Красивые люди, новые друзья, «абсолютная жара». О большем и мечтать не мог», - сказал обладатель премии «Грэмми» в конце ролика.

Фото: Instagram Уилла Смита
Видео: YouTube, канал: Will Smith

Поделиться:



Другие новости