В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry - Roulette
Меню

«Я не достаточно сильная»: Рита Дакота отменила концерты

7782

Наверное, уже нет такого пользователя сети, кто бы не был в курсе скандальной истории Риты Дакоты и Влада Соколовского. Напомним, в прошлые выходные певица рассказала на своей странице в Instagram об изменах мужа и объявила о разводе с ним. В соцсети Дакота продолжает откровенничать с подписчиками, рассказывая им о своих чувствах и благодаря за поддержку. А несколько часов назад певица опубликовала большой пост, в котором сообщила об отмене своих концертов.

Рита Дакота

«Что касается ближайших концертов, все они отменены, как и недавний Тагил, по состоянию здоровья.. Все, кроме двух столичных: Москва 30 августа и Питер 26-ого <…> Люди приедут со всей страны, организаторы заплатили мне гонорар очень давно, слишком много людей трудилось над этими творческими вечерами. Я не уверена, что они выйдут хорошими, потому как сил готовиться и пахать, творить и созидать у меня попросту нет. Поэтому если вы ждете от меня феерического шоу, можете сдать билеты, его не будет, я его не подготовила, потому что я не достаточно сильная или не достаточно карьеристка», - откровенно написала Рита.

Она также попросила пользователей соцсетей прекратить называть всю случившуюся ситуацию «пиаром» и «подставой», так как это очень ранит ее: «Те кто тут со мной давно - понимают всю жестокость и дикость таких предположений. Мне больно такое видеть, правда».

Кроме того Дакота рассказала, что сейчас она проводит время с родными и дочерью. У нее все в порядке и она старается справиться с этой печальной историей с помощью друзей и близких людей. «Я спасаю себя общением с дочерью и людьми, что умнее и глубже меня, чтением, работой с психологом, физическими нагрузками, медитацией и наблюдением за своими чувствами», - призналась певица.

Рита Дакота

Напомним, Рита и Влад прожили в браке три года, в октябре 2017 в их семье родилась дочь Мия. В минувшую субботу певица сделала неожиданное признание, в котором обвинила мужа в многочисленных изменах. Новость о разводе пары стала настоящим шоком для друзей и поклонников знаменитостей. Как развивались отношения музыкантов, читай в этом материале.

Фото: Instagram Риты Дакоты

Поделиться:



Другие новости