dj photo В эфире: Александр Часовников Maroon 5 - She Will Be Loved
Меню

Дэниел Рэдклифф записал обращение к якутским поклонникам

3837

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), наиболее известный по роли юного волшебника Гарри Поттера, записал видеообращение к поклонникам из Якутии. Актер пригласил фанатов на Ykt Geek Fest и пожелал им удачи на якутском языке. Ролик был опубликован на официальной странице Instagram фестиваля.

Дэниел Рэдклифф

«Я очень-очень счастлив, что есть такие мероприятия, как Ykt Geek Fest, где каждый может с энтузиазмом и азартом выражать себя и свою любовь к этой культуре. Также мне очень приятно поприветствовать людей, которые, я уверен, являются самыми северными фанатами во всем мире», - говорит Рэдклифф.

Звезда фильмов о «мальчике, который выжил» был приглашен на мероприятие в качестве почетного гостя, однако он заявил, что не сможет присутствовать на фестивале из-за плотного гастрольного графика, а также пригласил всех на просмотр его новой картины «Опасное задание».

Мероприятие пройдет в Якутске 26 августа. В его рамках будут проведены конкурсы на лучший косплей, лучшее короткометражное кино, лучший рисунок, лучший стенд и лучшее музыкальное видео, а также чемпионаты по компьютерным играм, квесты и многое другое.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Ykt Geek Fest

Поделиться:



Другие новости