Меню

Новый альбом Ники Минаж бьет все рекорды

52390

Ники Минаж (Nicki Minaj) выпустила четвертый студийный альбом, который скромно и со вкусом назвала Queen. На пластинке девятнадцать треков, включая совместные записи с Эминемом (Eminem), Лил Уэйном (Lil Wayne), Арианой Гранде (Ariana Grande), The Weeknd и другими. К слову, релиз состоялся на целых семь дней раньше, чем было запланировано.

Обложка альбома Queen

Некоторые из треков ранее уже были представлены, одни даже с клипами. Например, Bed и Chun-Li, но большинство поклонники исполнительницы услышали впервые. Пластинка побила все рекорды, получив первую строчку на стриминговых платформах в 81 стране мира.

Кстати, Ариана Гранде поддержала подругу, написав несколько дней назад в Twitter: «Я люблю эту женщину. Не могу дождаться, когда поклонники услышат эту тяжелую работу. Вы, ребята, будете очень счастливы. Доверьтесь. Это всё, что я скажу».

Ники Минаж

Помимо альбома, певица анонсировала запуск программы Queen Radio show. В прямом эфире хип-хоп дива будет вести диалог со слушателями и разыгрывать призы. Программа будет транслироваться станцией Beats 1 в Apple Music.

Отметим, Ники Минаж считается самой состоятельной женщиной, которая читает рэп. Такого статуса не достигала ни одна рэп-исполнительница. В 35 лет ее состояние оценивается в 70 миллионов долларов.

Фото: Instagram Ники Минаж

Поделиться:



Другие новости