dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа в образе членов королевской семьи

4595

Дилан Дуглас (Dylan Douglas), сын Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Майкла Дугласа (Michael Kirk Douglas), вместе со своей 15-летней сестрой Кэрис (Carys Douglas) принял участие в необычной фотосессии. Брат и сестра примерили образы членов британской королевской семьи и сделали типичный для нее снимок.

Дилан и Кэрис

Юноша, одетый в мундир и с саблей в руках, стоит позади сестры. Девушка скромно сидит на стуле в черном платье и меховой накидке. Они держали идеальную осанку и смотрели невозмутимым взглядом в камеру. Стоит отметить, что наследники звездной семьи отлично справились с поставленной задачей. Кадр был опубликован в Instagram сына актеров.

«Молодой парень в поиске принцесс из британской королевской семьи. Ну, или же обратите внимание на мою сестру. Как минимум, я смогу поприсутствовать на королевской свадьбе», - прокомментировал фото Дилан.

Юмор оценили не только фолловеры парня, но и его мама: «Кот из дома, мыши в пляс! Люблю вас обоих очень сильно».

Кэрис, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас и Дилан

К слову, Дилан и Кэрис уже не в первый раз воссоздают фотографии. В начале года они повторили архивный семейный снимок. На старом фото знаменитые родители держат своих маленьких детей на руках. На новом - уже взрослых они просто придерживают за ноги.

Фото: Instagram Дилана Дугласа

Поделиться:



Другие новости