dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Джим Керри сыграет комика в отчаянии в сериале «Шучу»

2790

Сериаломаны могут пищать от восторга! Ведь «Маньяк» с Эммой Стоун (Emma Stone) и Джоной Хиллом (Jonah Hill) не единственный проект, выхода которого они будут ждать в сентябре. Телеканал Showtime представил второй трейлер сериала «Шучу» с Джимом Керри (Jim Carrey) в главной роли.

Постер сериала «Шучу»

По сюжету звезда детского телевидения добродушный весельчак Джефф или, как его еще называют, мистер Пиклс, сталкивается с кризисом в семейной жизни. Его брак разваливается на глазах, и он не знает как склеить некогда идеальные отношения обратно.

Вместе со звездой комедийных фильмов в Kidding снялись Кэтрин Кинер (Catherine Keener), наиболее известная по роли в киноленте «Быть Джоном Малковичем», а также Джуди Грир (Judy Greer), сыгравшая в таких картинах как, «Мир Юрского периода», «Любовь и другие лекарства», «Планета обезьян» и многие другие. Пост режиссера занял Мишель Гондри (Michel Gondry), ранее работавший с двукратным обладателем премии «Золотой глобус» над драмой «Вечное сияние чистого разума. Сценаристом выступил Дейв Холстейн (Dave Holstein).

Постер сериала «Шучу»

Премьера многосерийного фильма, первого для актера на постоянной основе за последние почти двадцать лет, состоится 9 сентября этого года.

Напомним, Джим Керри принимает участие в еще одном интересном проекте – он сыграет Айво Роботника, он же Эггман, в экранизации культовой игры «Соник». Этот герой является главным злодеем в серии игр Sonic The Hedgehog.

Фото: Instagram сериала «Шучу»
Видео: YouTube, канал: Kidding

Поделиться:



Другие новости