dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Как отметила День рождения Меган Маркл?

5868
4 августа герцогиня Сассекская Меган Маркл (Meghan Markle) отметила свое 37-летие. Торжество скромно отпраздновали в кругу королевской семьи, а потом поехали на свадьбу друга принца Гарри (Prince Harry) – так уже совпало, что церемония бракосочетания близких людей герцога Сассекского была назначена на ту же дату, что и День рождения Маркл.

Для свадьбы Чарли Ван Страубензи (Charlie Van Straubenzee) и Дейзи Дженкс (Daisy Jenks) супруга Гарри выбрала сдержанный наряд: платье с плиссированной юбкой Club Monaco, элегантные туфли Aquazzura, шляпку Philip Treacy, солнечные очки Mykita Priscilla и золотой браслет с бриллиантами. В образе герцогини преобладал ее любимый черный цвет.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри для мероприятия выбрал классический четный смокинг с бутоньеркой на лацкане. Герцог Сассекский исполнял роль шафера на торжестве. Кстати, сам Чарли в свою очередь был шафером на свадьбе Гарри и Меган 19 мая этого года. Герцога и Страубензи связывает давняя, тесная дружба. Интересно, что брат Гарри принц Уильям (Prince William) хорошо дружит со старшим братом Чарли Томасом. Напомним, что День рождения мужа Меган состоится 15 сентября, принцу Гарри исполнится 34 года.

Фото: Twitter Кенсингтонского дворца, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости