dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Эмбер Херд била и унижала Джонни Деппа

13603

Скандальный развод Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) обрастает все новыми подробностями. Напомним, пара решила расстаться после года совместной жизни. Инициатором разрыва стала актриса, обвинив своего знаменитого супруга в рукоприкладстве и злоупотреблении спиртными напитками.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Теперь же появились новые данные – выяснилось, что проблемы с алкоголем были именно у Херд. Более того, актриса поднимала руку на Деппа, унижала его достоинство и ни во что не ставила. Этот факт подтвердили свидетели, своими глазами видевшие, как Эмбер набросилась на Джонни и ударила его по лицу, когда тот опоздал на ее вечеринку по случаю Дня рождения.

Эмбер Херд

Помимо инсайдеров эту информацию подтвердили документы, которые попали в руки журналистов. А вернее иск - его актер подал в ответ на ее обвинения в домашнем насилии. В документе рассказывается об агрессии Херд и избиении Деппа. Также отмечается, что сам Джонни старался сдерживать эмоции, чтобы сохранить семью.

Джонни Депп

Кроме того, найдены свидетели случая, из-за которого блондинка отсудила у Джонни большие деньги и практически разрушила его карьеру. В тот вечер, когда актер якобы бросил ей в лицо телефон, ситуацию видели два охранника. Они заявили, что когда вбежали в комнату, актриса находилась на приличном расстоянии от Деппа, была цела и невредима и кричала им в трубку: «Прекрати бить меня, Джонни!» Как дальше будут развиваться события, мы скоро узнаем и обязательно тебе расскажем - следи за обновлениями.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости