dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Бывшая участница «Холостяка» подарила Егору Криду розу

52676

Участницы нашумевшего шоу «Холостяк» уже несколько месяцев не дают покоя не только пользователям Сети, но и Егору Криду. Сначала объектом активных обсуждений была победительница проекта Дарья Клюкина, сейчас же общественность взбудоражила Елена Головань, которая довольно рано покинула реалити-шоу.

Егор Крид

Недавно в Korston Club Hotel прошел концерт исполнителя, куда пришло много гостей, в числе которых можно было встретить как раз ту самую выбывшую участницу шестого сезона, где она преподнесла ему розу в стеклянной колбе.

Скриншот Instagram Stories Егора Крида

Оригинальным подарком музыкант поделился у себя в Instagram Stories, отметив Головань и поблагодарив за сюрприз. Сама же танцовщица момент передачи презента в своем микроблоге не запечатлела, однако опубликовала видео, как она и подруга танцуют под песни участника лейбла Black Star.

Елена Головань

Напомним, Елена Головань не получила заветную розу в проекте потому, что Егор Крид увидел сильные чувства со стороны девушки, а ответить ей взаимностью не мог. После выхода серии в эфир, певец признался поклонникам, что пожалел о своем решении и признался, что был показан не весь разговор с участницей. «Холостяк» считает, что Лена была искренней, возможно даже самой искренней из всех.

Фото: Instagram Егора Крида и Елены Головань

Поделиться:



Другие новости