dj photo В эфире: Александр Часовников Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

«Целуемся» с Ханной: беременная певица презентовала новый клип

15548

В начале апреля стало известно о том, что Ханна и Пашу скоро станут родителями девочки. Исполнительница долгое время скрывала интересное положение, но когда тайное стало явным, перестала хранить секрет. Она появлялась на светских мероприятиях, делилась фотографиями, на которых запечатлена в обтягивающих платьях, и в конце концов решилась снять клип на песню «Целуемся», будучи на восьмом месяце беременности.

Ханна. Backstage со съемок клипа «Целуемся»

«25 часов работы, фантастические локации, мои любимые Todes, мой восьмимесячный животик и вот, долгожданный клип на мою самую личную песню «Целуемся» уже в сети», - написала супруга генерального директора лейбла Black Star на своей странице в Instagram, выложив отрывок новой работы.

Ханна и Пашу. Backstage со съемок клипа «Целуемся»

Режиссером сочного ролика стал Заур Засеев, а весь процесс происходил на территории парка «Никола-Ленивец» в Дзержинском районе Калужской области на фоне архитектурных сооружений. Певица уже ранее приходилось работать с Засеевым – он снимал для нее видео на композицию «Без тебя я не могу».

Кстати, ты можешь помочь Ханне вырваться на первую строчку в чарте Big Love 20 с треком «Целуемся». Все, что тебе нужно, это просто проголосовать за любимую певицу!

Фото: Instagram Ханны
Видео: YouTube, канал: Hanna

Поделиться:



Другие новости