dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Райан Рейнольдс снимет свою версию фильма «Один дома»

3988

Канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и киностудия 20th Century Fox объединились для создания новой версии культового фильма «Один дома». Кинолента получит рейтинг R, то есть подростки смогут посмотреть ее только вместе с родителями. Проект получил название Stoned Alone и российским кинопрокатчикам точно придется поломать голову над его переводом, так как слово stoned является недвусмысленной отсылкой к запрещенным веществам.

Райан Рейнольдс

Спин-офф комедии «Один дома», как и оригинал, расскажет удивительную рождественскую историю неудачного ограбления, но с одним отличием: вместо восьмилетнего мальчика в доме останется двадцатилетний парень, занимающийся кое-чем незаконным. По сюжету герой опаздывает на самолет и возвращается домой, где его охватывает паранойя и он думает, что в дом проникли взломщики. Опасения парня подтверждаются, и он принимает решение защищать свою крепость до последнего.

Райан Рейнольдс выступит в качестве продюсера фильма и, вполне вероятно, сыграет в нем одну из ролей. Интересно, появится ли в Stoned Alone Маколей Калкин (Macaulay Culkin) – звезда первых двух фильмов «Один дома»?

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал: Movieclips

Поделиться:



Другие новости