В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry - Roulette
Меню

Белла Хадид не скрывает своих чувств к The Weeknd

8184

Свой долгожданный отпуск после успешного модного сезона американская топ-модель Белла Хадид (Bella Hadid) проводит в Японии. А вместе с ней Страну восходящего солнца изучает не кто иной, как The Weeknd! Недавно внимательные поклонники разглядели звезд в толпе и успели снять видео, на котором влюбленные прогуливались по центральным улицам Токио.

The Weeknd и Белла Хадид

И, похоже, знаменитостям очень комфортно в компании друг друга, они вместе радуются совместному отпуску и увлекательно проводят свое время. Белла даже не удержалась и поделилась с подписчиками в Instagram Stories фотографией певца, сделанной в одном из музеев.

На снимке, опубликованном с черно-белым фильтром, музыкант сидит на полу в красивых световых эффектах. Рассмотреть лицо на фотографии сложно, но сомнений нет – это The Weeknd. Белла трогательно подписала кадр: «Муза навсегда». Пост красотка сопроводила эмодзи в виде черных сердец.

The Weeknd в InstaStories Беллы Хадид

Напомним, что несколько дней назад сам The Weeknd опубликовал в Instagram Stories несколько видеороликов с Беллой, где она весело проводит время на шоу роботов и в караоке-клубе вместе с друзьями.

Стоит отметить, что поездка в Токио является не первым совместным путешествием звезд за последние месяцы. Ранее знаменитости были замечены в Париже, а также на Каннском кинофестивале. Стоит отметить, что о своем воссоединении ни Абель (настоящее имя The Weeknd), ни сама Белла официально не заявляли, но и без этого все очевидно.

Фото: Instagram Беллы Хадид, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости