dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Официально! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

62428

Для кого-то эта новость станет полнейшей неожиданностью, но мы всегда знали, что эта сладкая парочка еще нас удивит! Стало известно о том, что Влад Топалов и Регина Тодоренко обручились! О знаменательном событии звезды сами рассказали на своих страничках в Instagram, одновременно опубликовав фотографии со сверкающим на солнце кольцом. «Согласна?», – спросил музыкант в своем профиле. «Согласна!», – ответила телеведущая.

Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Все произошло на роскошной белоснежной яхте, на которой Влад и Регина уже несколько дней наслаждаются жарким солнцем и красотами Франции. Все это время звездная пара не переставая публиковала яркие фотографии с отдыха и делилась впечатлениями от своих летних каникул. Поклонники влюбленных не сомневались в их нежных чувствах друг к другу, но к такому повороту были готовы не все!

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фолловеры Регины в Instagram не могли не заметить, что будучи обладательницей потрясающей фигуры, она не стремится демонстрировать ее в социальных сетях. Да и на различных мероприятиях красотка все чаще появляется в свободных нарядах, как бы намекая на свое интересное положение, которое не хочет афишировать. Пока слухи о беременности Тодоренко официально не подтверждены, но кто знает, чем еще нас удивит телеведущая!

Регина Тодоренко

Поздравляем Регину и Влада с помолвкой и желаем много-много любви и счастья!

Фото: Instagram Регины Тодоренко, Влада Топалова

Поделиться:



Другие новости