dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

Big Love 20: слушай в Apple Music!

3316

Каждую неделю лови новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Заходи и слушай прямо сейчас!

Элджей сдвигает с первого места Дэвида Гетту (David Guetta) и Sia и становится лидером чарта. «Ноты» дуэта HammAli & Navai поднимаются с 8 на 6 строчку, Post Malone так же делает рывок вверх и меняет 18 на 12 позицию. А вот MATRANG с его новым хитом «Вода» спускается с 6 на 9 место. Новичком чарта становится Alvaro Soler с треком La Cintura. Хочешь поддержать своего фаворита? Тогда голосуй за него в разделе Big Love 20!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Ты же помнишь, что Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music? Прямо сейчас ты можешь насладиться эксклюзивными музыкальными плейлистами, которые для тебя составила команда Love Radio: Love Dance, Love Top 40, Love Fitness, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian, песни исполнителей-именинников каждого месяца, а также подборки музыкальных видеоклипов. Следи за новостями!

Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости